Комнаты дома

Общий план
Коридор
Детская
Игровая
Домашний класс
Мастерская
Кухня
Зимний сад
Веранда
Гараж
Кабинет
Библиотека
Гостиная

Карта павильона №55 – Дом молодёжи.

В любом доме первым делом ты попадаешь в коридор и наш дом не исключение – это место погружения в тематику павильона и магистральную тему месяца. Здесь ты узнаешь о концепции Дома Молодежи и его жителях – создателях достижений. Эти люди живут среди нас, и им удалось добиться успехов в своей сфере деятельности. Также ты погрузишься в магистральную тему - сквозной лейтмотив, проходящий красной нитью через всю экспозицию.

Только представь: тебе 14 лет, ты в Детской. Здесь нет предела фантазии. Все твои мечты могут стать реальностью, это твой старт! Здесь тебя ждут друзья из конкурса «Большая перемена», они расскажут тебе о том, как стать частью сообщества, где тебя не оценивают, а ценят.

Годы бегут незаметно, вот ты и студент! Пора познакомиться с проектом «Твой ход» и Российскими студенческими отрядами. Эти ребята не позволят провести годы в вузе скучно, не выпуская учебника из рук!

Ученье – свет! И знаний много не бывает! «Истоки», «Сенеж» и «Машук» - и мы сейчас не на уроке географии, мы в Домашнем классе. Здесь ты узнаешь всё о круглогодичных образовательных центрах, которые прокачают тебя на все 100% в разных направлениях.

Это … музыка? Да! Ведь мы в Мастерской - в гостях у арт-кластера «Таврида»! Творить и создавать, петь и рисовать, мастерить и наслаждаться, то есть всё для вдохновения. А ещё стоит послушать пластинки резидентов «Тавриды» и кастомизировать свою вещь.

Трек Росмолодёжь.Добро поможет тебе найти правильный рецепт добрых дел, узнать о гуманитарных миссиях и о том, как стать частью большой волонтерской семьи.

Трек Росмолодёжь.Импакт вместо со Всероссийским экологическим движением «Экосистема.Заповедный край» и молодёжным кампусом «Эко.Цех» расскажут о том, как сохранить природу, какие привычки могут помочь в жизни и даже предложат прогуляться по экотропе.

Наша Веранда перенесёт тебя в мир путешествий! Здесь ты познакомишься с программой «Больше, чем путешествие», сможешь услышать яркие истории из разных уголков и насладиться видами нашей прекрасной страны. Также Росмолодёжь поддерживает международные дипломатические отношения и связи с соотечественниками благодаря треку Росмолодёжь.+World. Конечно, мы не могли упустить самое масштабное и долгожданное событие предстоящей весны - Всемирный фестиваль молодёжи.

Место для хобби, спорта и новых увлечений - Гараж! В нём нет машины и вещей, которые не поместились на балконе. Здесь объединились увлечения молодёжи - проекты «Уличная классика», «Точки притяжения» и форумы линейки Росмолодёжь.События.

Бизнес, карьера, гранты - всё для твоего профессионального роста здесь! Услышать совет наставника, найти работу, узнать, как выиграть грант на реализацию своей идеи можно в Кабинете.

Архив данных Росмолодёжи, карты достижений настоящего, планы на будущее и многое другое разместились в Библиотеке Дома молодёжи. Также здесь можно получить консультацию карьерного эксперта, почитать книгу и пообщаться с новыми знакомыми.

Гостиная - настоящий очаг нашего дома! А семейные традиции - это фундамент крепкого и уютного дома. Здесь ты узнаешь о конкурсе «Это у нас семейное» и точно захочешь присоединиться к нему вместе со всей семьёй.

ЖДЁМ ТЕБЯ ДОМА!

Международная выставка-форум «Россия», Москва, ВДНХ, пр-кт Мира 119, павильон № 55

ВТ-ЧТ 10:00-21:00 ПТ-ВС 10:00-22:00

Круглосуточная горячая линия Росмолодёжи: 8 (800) 333 77-37

Подписывайся на Росмолодёжь в социальных сетях