В Доме молодёжи можно заработать дополнительные баллы к ЕГЭ!

17 февраля 2024
Очередная Олимпиада для школьников от ПАО «Газпром» прошла в павильоне Росмолодёжи на выставке «Россия». Сегодня состоялись финальные состязания по информатике, в которой приняли участие 187 школьников.
Компания проводит отраслевые олимпиады совместно с 14 российскими вузами, профили: математика, физика, химия, информатика, экономика, инженерное дело. Основная задача проекта - выявление одаренных детей, способных к техническому творчеству, инновационному мышлению, планирующих работать в нефтегазовой отрасли. Школьники получают возможность заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы-партнеры ПАО «Газпром», призы от организаторов, необходимый опыт и сделать первый шаг к началу профессиональной карьеры в компании.
В Доме молодёжи школьники могут также познакомиться со всеми направлениями работы компании – от поиска, добычи, переработки, транспортировки, хранения газа и его использования до социальных, спортивных, культурных, спортивных и других проектов, которые реализует ПАО «Газпром».