Программа Форума национальных достижений в Доме молодёжи

09 февраля 2024
В рамках работы выставки «Россия» 10 февраля состоится Форум национальных достижений в области молодёжной политики, он затронет разные площадки ВДНХ.
В павильоне Росмолодёжи предусмотрена обширная программа:
- запуск нового сезона программы «Кадры для села» от Росмолодёжи и РССМ;
- ток-шоу «Добро как норма жизни: как изменилось волонтёрское движение и что впереди»;
- церемония бракосочетания студентов Московского Авиационного института;
- панельная дискуссия «Женщина – семья и бизнес: как преуспеть во всём».
Развлекательная и образовательная программа пройдет не только в трех лекториях, но и во всех «комнатах» Дома молодёжи: кибертурнир по скоростному прохождению игры «Bob&Flop», настольная игра «Шаг в проектирование», программа «Школа первой работы», мастер-класс «Создай футболку из Молодёжной столицы» и многое другое.
Гости павильона смогут пройти квест «Больше, чем путешествие по Дому молодёжи», собрать коллекцию магнитов за правильные ответы и обменять их на призы: шапки, шарфы, перчатки, стикеры, браслеты, кружки, термостаканы, холщовые сумки и ледянки.
Кстати, о зимних видах спорта. По соседству с Домом молодёжи - на катке ВДНХ, пройдёт конькобежный фестиваль «Московские молнии». Приглашаем любителей скорости принять участие в спринтерском забеге, конкурсах и лотерее.
В течение всего дня гостей катка ожидают соревнования для желающих любого возраста, самые весёлые ведущие, различные конкурсы и викторины на спортивную тематику, лотерея, музыка и танцы вместе с музыкальным коллективом, который выступит на сцене.