Презентация акселератора социальных инициатив в общественном здравоохранении «Женщины за здоровое общество»

6 марта с 13:30 до 14:15
Акселератор социальных инициатив для женщин-лидеров сферы здравоохранения поможет будущим участницам создать и оформить свои проекты для подачи заявок на III Всероссийский конкурсный отбор «Женщины за здоровое общество».
В рамках презентации запланирован телемост с победительницами и финалистками конкурса. Участницы из Кемеровской, Архангельской, Ярославской областей, Якутии, Башкортостана, Луганской Народной Республики и других субъектов Российской Федерации поделятся своим профессиональным опытом и обсудят подготовку женщин-лидеров в области здравоохранения.
Какие инициативы проекта «Женщины за здоровое общество» помогают женщинам стать лидерами в социальной сфере? Какую роль сыграет Акселератор социальных инициатив в продвижении женщинами-лидерами идей здорового образа жизни, социального благополучия и семейных ценностей? Какие успешные кейсы по продвижению женщинами ЗОЖ-инициатив в регионах России существуют на сегодняшний день?
Выступающие:
  • Елена Ивановна Аксенова, директор ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы»
  • Ольга Постникова, генеральный директор, АНО «Центр социальной помощи «Доброе дело»
  • Камила Зарубина, Вице-президент, исполнительный директор кластера биологических и медицинских технологий, Фонд «Сколково».